Голы ибрагимовича за манчестер юнайтед

Златан Ибрагимович летом перебрался из ПСЖ в "Манчестер Юнайтед" и объявил себя новым королем Манчестера. В первом. 4 дек 2016Стекеленбург неосмотрительно выходит за пределы своей штрафной, стремясь опередить Ибрагимовича, который откликался.

Первый гол Ибрагимович забил в Суперкубке Англии, в котором «МЮ» обыграл «Лестер» — 2:1. Затем швед поразил ворота. Златан Ибрагимович, Статистика на Sports.ru - все новости, интервью, фото и видео голов Клуб, Манчестер Юнайтед|Нападающий. Рост и вес, 195. 19 дек 2016 - 3 мин. - Добавлено пользователем Beautiful SportВсе голы Ибрагимовича за Манчестер Юнайтед. Beautiful Sport. Loading. Unsubscribe from Beautiful Sport?

Cancel. 21 дек 2016 - 5 мин. - Добавлено пользователем COX ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫZlatan Ibrahimovic - All Goals (18) for Manchester United - HD Златан Ибрагимович - Все Голы (18). Златан Ибрагимович - Статистика 2016/2017, "Манчестер Юнайтед", 28, 17 (2), 5, 22, 7, 0, 2438. 2015/2016, ПСЖ Статистика за сезон в клубе. 2016. Нападающий Златан Ибрагимович в своем первом матче за «Манчестер Юнайтед» забил гол «ножницами» уже на четвертой минуте.

1 июля «Манчестер Юнайтед» официально за «красных дьяволов» Ибрагимович забил гол в ворота. Златан Ибрагимович - Финты и голы за Манчестер Юнайтед 2016/17. Snooker Cues Златан Ибрагимович - Все Голы (18) за Манчестер Юнайтед - HD.

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Блэкберн" со Гол Ибрагимовича вывел "МЮ" в 1/4 финала Кубка Англии На ринге все падают от её ударов, а в жизни от красоты (фото). Гол шведского новичка "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича помог "МЮ" победить "Лестер" в матче за Суперкубок Англии.

Ибрагимович Златан (Ibrahimovic Zlatan) Футбол Нападающий Швеция 9Нападающий, МЮ Еще * Только матчи, в которых игрок забивал голы ? Канте обошел Ибрагимовича и Азара в борьбе за звание игрока года в Англии. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович забил гол в дебютном матче за манкунианцев. Шведский форвард. Армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян На 86-й минуте поединка форвард хозяев Златан Ибрагимович.

30 июл 2016 - 58 сек. - Добавлено пользователем Реальный футболДЕБЮТНЫЙ ГОЛ ИБРАГИМОВИЧА ЗА "МЮ" Подпишись на наш канал - https: //goo.gl/k8zGO5 Наши последние видео. Второй гол Ибрагимовича оказался для него 400-м в клубной карьере. На счету Ибрагимовича стало 8 забитых мячей за «МЮ» во .